Девочки, а до какого возраста у вас детки плакали при виде других взрослых (даже родственников, которых часто видит)?Читать в полной версии Началось мес.в 8-9 (нам 11), он сначала может заплакать если кто-то увидит (если не видел месяц, например) потом присмотрится и может пойти на руки, но только если я в зоне доступа… если я отойду даже в туалет всеее, ор🤦🏼♀️
На маму с папой так не реагирует… ну он да, может поискать меня, типа похныкать, но все норм… он даже на мужа первый день всегда плачет, когда он с работы приезжает 🙈
А я хотела с мужем хоть на ночку свинтить на его юбилей, малышу год будет как раз…
Просто бы сняли домик, и спокойно побыли бы хоть денек одни, а то вдвоем за 5 лет мы были только полдня максимум, когда ездили оформлять квартиру в другой город, а маленькому было всего полгода, и понятно, что на нервах была (нацедила ему бутылки 3, впервые в жизни за 5 лет материнства… ему бы с прикормом хватило бы столько, так он не пил🙈 мама спасалась пюрешками и кашами🤦🏼♀️)..
Но он еще на гв.., но кушает уже абсолютно все с общество стола, а грудь сейчас есть в обед перед сном и также в ночь когда уходит, но он ночью тоже просыпается раза 2 покушать((
Поэтому вообще не знаю как поступить…попробовать смесь может… ночью то может она посытнее будет и будет спать(
Я просто эти 5 лет вообще не отдыхая, только полдня это максимум, и то 1-2 раза в год, я уже устала😓