Короче по общались еще с ней, наконец то вроде бы до нее дошло что я не подразумевала какое то дерьмо по отношению к ее мужу когда говорила про то, что он как наш главный мастер на производстве. Это ладно, потом она написала что готова со мной общаться дальше, если я буду выбирать выражения в ее сторону и уважать ее границы.Читать в полной версии Предыстория небольшая.
2 дня назад был мой день рождения и она мне пожелала быть Светланой (так меня на самом деле зовут) и не быть Светланой Сергеевной. И сегодня когда мы с выясняли отношения она снова мне об этом решила напомнить по Сергеевну.
Я ей ответила, что я тоже готова общаться дальше. И что надо бы не забыть на ее день рождения пожелать ей не думать о людях всякое дерьмо.
В итоге она на эту фразу обиделась на меня окончательно написала что я опять ее по.д.ъ.ё.б… у.ю и заблокировала меня. Прикольно блин, она главное за собой не замечает, а мне подобным образом ей отвечать запрещено и я должна выражения выбирать. Короче фиг его знает, у меня по мимо этой новой подруги есть 3 старые адекватные девчонки с которыми мы дружим долгие годы и никогда не было таких недопониманий и трудностей в общении.