В общем приехала подруга ко мне, ни на долго, буквально на 15 минут. Просила у меня платье на одно мероприятие, приезжала чтоб забрать. И в итоге за эти 15 минут умудрились по ссориться. Она мне рассказала историю свою, там на работе, ее триггерит одна сотрудница, я ее поддержала. И потом мне вспомнилась ситуация, которая произошла недавно у мужа на работе с его сотрудниками. У моего мужа свое мебельное производство. А у нее есть брат, у которого производство металлоконструкций, и ее муж там работает главным мастером. Я невзначай сравнила мастера на производстве нашем с ее мужем. Сказав что мастер у нас на производстве главный, которому достаются самые ответственные заказы, ну как твой муж тоже незаменимый мастер. И далее рассказала за то что мастера этого притесняет заместитель моего мужа и что я пытаюсь мужу глаза открыть на то, что он не замечает как на производстве его начальник не хорошо обходится с сотрудниками. В общем она очень восприняла болезненно мое сравнение, она по считала что я унижаю ее мужа, что сравниваю его с каким-то никчемным сотрудником, которого все принижают и так далее. Я ей объясняю что я сравнила их только в том, что они оба рукастые и важные на производстве мастера, а все остальное к ее мужу никак не относится. Но нет, она считает что я высокомерная тварь. Хотя на самом деле у меня не было мысли кого-то принижать. Я вообще думала невзначай комплимент сделать, но все воспринялось вообще не так как я хотела.

Читать в полной версии