Ну вот и я хочу рассказать про свои роды. 3.06 меня положили в ПЦ перед родами, с утра приехала, все было хорошо, приняли, отправили в потологию. Как всегда взяли анализы, посмотрели документы и увидели что у меня проблемы с АД, ещё и высокий риск приэкплампсии. В это же день в 8 часов вечера принесли стимулирующию таблетку, сказали выпить, я выпила, и легла спать, в 4 утра у меня начались лёгкие схватки. Я пошла сказала врачу, меня отправили на Ктг, но сказали что пока что все спокойно, в итоге я проходила с этими схватками весь день, в этот же день опять в 8 вечера мне дали вторую таблетку, и отправили спать со словами "в 6 утра придёшь на клизму", и я легла спать, утром проснулась и пошла, после клизмы отошла пробка, очень большая. В 8 утра меня забрали в родзал, в 8 :10 прокололи пузырь, положили на КТГ, потом пришёл анастезиолог, зделал мне эпидуралку, но.. Она подействовала только на правую сторону, слева я чувствовала все, но это мне съиграла на руку, так как я чувствовала схватки (но не сильно), а в потугах было все шикарно, по итогу в 11:10 моя крошка закричала. И я наконец-то встретилась, со своей долгожданной дочей. Девочки это были самые лёгкие и быстрые роды я родила за 3 часа, без единого разрыва. 5.06.2024 в 11:10 с весом 2620 родилась моя сладкая девочка. Желаю. Всем таких лёгких родов.

Читать в полной версии