Два ужасных года из жизнь. Так больно не было ещё никогда.Читать в полной версии Умер дедушка, не прошло года за ним ушла бабушка. Всë, больше нет у меня бабушек и дедушек.
Потом этот ужасный март, о боже, что начало твориться, мне до сих пор не верится что это произошло.
Мой старший брат с которым мы выросли просто начал сходить с ума. Здоровый, умные парень, семья и трое детей, и тут одним днём, и всё изменилось.
Мы даже не знали что делать куда бежать, так страшно было. А он будто не в нашей реальности, временами родных не узнавал, пытался сбежать и много чего ужасного, что даже не могу рассказать. В итоге лечение в психиатрической клиники, диагноз шизофрения. Ему тогда было так больно, мучили головные боли, не спал, судороги начались. Он понимал, что с ним и от этого ему было ещё хуже. Он сильно плакал и говорил что устал уже бороться.
Как такое вообще могло произойти? По всем линиям нет ни одного человека с психическим расстройством. Ему 34 года исполнилось в апреле.
В мае когда не было никого в доме он воткнул себе нож в грудь, мама держала его на руках, всë было в крови. Операция прошла успешно, но через несколько часов остановка сердца на 20 минут и дальше искусственная кома. Никого в палату кроме мамы и жены не пускали, я часами ходила у отделения реанимации и молилась. Мы были каждый день в церкви, ездили в дацан, мама говорила даже к какой-то целительнице до этого ездили. Ничего и никто не смог помочь, спустя 8дней его не стало, он умер.
Я одна ездила в морг забрать и проводить моего родного братишку. Мама и жена просто не смогли, кто-то должен быть сильнее и помочь им быть сильнее.. Нам дали разрешения на отпевание. Мама говорит он в раю.
А он такой молодой и красивый на этом черном холодном памятнике. Сколько всего мы мечтали и планировали на это лето и на будущее.
В груди такая боль что иногда кажется будто ребра ломаются. Мама в состоянии прединфаркта ещё когда мы ходили в реанимацию, ей после этого вызывали врача почти каждый раз.
Пусть кто-то скажет и у меня галлюцинации, шизофрения, но на днях он пришёл ко мне. Пришёл как черная тень и обнял, поцеловал в щёку. Наверное он пришёл попрощаться.

Спасибо тебе за это чудесное детство, за эти воспоминания! Спасибо, что так любил меня, хоть и ругались, никогда долго не сердилась. И я люблю тебя всем сердцем. Прощай мой родной!