Искусственный интеллект, искуственный интеллект... Ну да, новые времена наступили. И страшно как-то становится, что придется жить в мире, который возник, образовался, разрушая старый. Боязно. Как я в нем буду? А вдруг сломаю?

Правда, работу я стала делать раза в три быстрее с этим самым ИИ. Компания у нас инновационная, как только объявили о новых лицензиях, еще не стали продавать, а нам уже дали чуток попробовать. Я еще в те, до ИИ-шные времена шустрая была на все новенькое. Увидела объявление: «Кто хочет лицензию себе с бесплатным ИИ?», схватила себе одну и молчок. Сейчас Коммерческих директор компании без лицензии сидит – ему не хватило, а у меня есть. Я не стесняюсь, пользуюсь во-всю этим интеллектом, и чувствую, как мой собственный растет.

Читать в полной версии

Только вот, домой призжаю, скидываю модные сапожки, в дворовые ботиночки, на голову капюшончик, чтобы дождь не замочил, топорик через плечо и в поленницу, дров нарубить, печь затопить. Затопила и уселась рядом, на огонек посматриваю, к печке то одним бочком, то другим, чтоб не спекло сразу всю и пишу себе про этот ИИ пером по пергаменту, с вами делюсь 😊 Вот такие наступили новые времена.