Отдыхаем с детьми в ресторане. Дети играют в детской зоне, пока готовится еда. Я стою и смотрю за ними. Играют мои две дочки, еще несколько девочек и мальчиков. Маленький мальчик, ему года 2 с половиной начал злиться на девочку из-за чего-то и размахивать кулаками, ударил ее, она его оттолкнула и он упал. Моя дочь увидев что что-то происходит подошла к мальчику и начала спрашивать, что случилось. Мальчик в порыве злости ударил мою дочь кулаком в живот и продолжал дальше махать кулаками. Я начала звать. Чей мальчик дерется? Кто родители? Подходит женщина и говорит это мой. Я объясняю ситуацию. Жду что мать будет как-то извиняться или скажет своему сыну что так весь и себя нельзя. Но нет. Тишина, она более того говорит мне, ну значит его обидели, значит заслужили. Я говорю а моя дочь та чем заслужила? Она говорит, ну он маленький, ничего страшного. Я говорю, ну так может вы ему скажете что девочек бить нельзя? Она мне ответила: он и так знает. После чего я раздосадованная отсутствием реакции со стороны мамаши говорю своей дочке: «Дочь, если тебя кто нибудь бьет, бей в ответ». На что эта женщина начала на меня наезжать, что я неправильно воспитываю своих детей, что наши дети должны быть лучшей версией тебя, что я очень не правильно себя веду и много много всего. Честно говоря я а шоке.

Читать в полной версии