Муж сидел с ребёнком две недели 2/2. Два дня работал, сидела днем бабушка, а он вечером с ней. В выходные полностью была на нем. Но он ездил с ней на дачу, там деда и баба которые немного занимали ее, что бы муж спокойно поел и просто посидел. Я вернулась с роддома, естественно мне нужно ко всему адаптироваться. Неделю он был с нами, дочка была полностью на нем. Потом вышел он на работу, я была с двумя одна, справилась, успела еще дела по дому делать и приготовить поесть. Но эти дела были очень сильно растянуты, так как я кормлю грудью. Вообщем чухнул он походу что я могу все это сама. И стал говорить каждый день что он устал уже, начал огрызаться на дочь. Мне начал говорить, что я постоянно лежу и кормлю, что могу спокойно встать и сама пойти делать все дела. Я ему объясняю что если я сейчас встану, ребёнок опять заорет. Потому что я знаю как он крепко засыпает. Он думает что я притворяюсь типо что кормлю что бы просто лежать. Я чувствую что ему уже это все надоело, боюсь что пойдет на лево. Он против что бы я кормила ребёнка смесью, в свои выходные он делает дела свои которые ему не к спеху, зная что на нем ребёнок вечером. Он там устает и дома ноет как он устал и ему все надоело, говорю ему почему нельзя в выходной дома посидеть. Ему скучно. Чую все идет медленно но верно в одно место

Читать в полной версии