Познакомимся....Читать в полной версии Я мама 5 детей… Я не делаю детей на своих чужих, к этому я шла долго. Мне было очень сложно принять мужа дочку. Я понимаю что и мужу моих 3х детей то же наверное было нелегко принять. Но он быстро нашел с ним общий язык.

Мое имя Оля. Мне скоро 37 лет в этом месяце. У меня это второй брак. От первого брака 3 старших деток 18,15,14 лет, мужа дочь 17 лет) ( что б было понятнее) и младшему 19 июня будет 9 лет .Ещё я худеющая мама со 110 кг с 2022 года. На сегодня мой вес 79.95.

Я работаю в саду шеф-поварам. Получаю образование инженер -технолог общественного питания мировой кухни. Учиться мне осталось одну сесию в этом месяце, и в феврале сессия, там защита диплома.

Мужу 38 лет, в октябре будет 39. Работает на должности бригадира по электромонтажным сетям на атомке в Бангладеше( НРБ).

Старший поступал в мед но бросил не буду вдаваться в подробности как и почему. Он работает, живёт отдельно. Но в свои выходные находится со мной дома. Как говорится на 2 квартиры.

Дочь мужа заканчивает второй курс, сын 15 летний закончил 9 класс, сдает экзамены. Дочка 14 лет закончила 8 класс. Сын 8 лет закончил 2 клас и 1 класс музыкальной школы.