Слова мужу, но Я не осмелилась отправить ему это смс. Оставлю здесь, выговорюсь и может станет легче.Читать в полной версии Я думала писать не писать… За последние годы я наблюдала как ко мне относишься ты… я не могу подобрать слова что б выразиться…
Я не хочу сказать что все плохо, нет все хорошо. Но есть моменты когда твоя половина плачет, когда ей тяжело. незнает как поступить и в какую сторону повернуть те проблемы которые нужно решить. Когда нужна поддержка, и она слышит хватит ныть. И хватит ныть это было сказано не раз. И сегодня ты распинался, я просто слушала, слезы текли от обиды… Обидно за то, что я права.

Что же такое случилось???
Младший где- то просквазил плечо и шею. Боль такая адская была, что не мог встать на ножки.
Мне 12 июля уезжать на сессию. Я была на работе, звонок от детей. Мамачка, Егор криком орет и не может встать. Я позвонила мужу на ватцап и сказала про это и что незнаю что делать.. На меня наорали. Наорал за то что я ещё на работе, а не с ребенком. Я позвонила врачу участковому и все объяснила, та сказала что можно дома лечиться или в стационар. Если есть кому пойти на больничный, то идите. Я позвонила мужа матери, и начала просить помощи. Говорю помогите с больничным, вы же понимаете что мне экзамены ехать сдавать и я не могу уйти на больничный. В ответ: я не могу, я решаю вопрос с квартирой и с документами… Я отключила звонок… Побежала к администрации отпроситься, но не застала. Позвонила и меня отпустили. И в это время звонит дочка. Мама он ещё больше плачет, кричит. Я пока бежала домой, вызвала скорую помощь. Я только подбежала к подъезду и мед помощь приехала. Сына осмотрели, я потихоньку переодела. Мед фельдшер взял его на руки и понес в машину. Когда приехали в приемный покой для сына выкатили каталку и повезли. Нас быстро осмотрели другие врачи и повезли в педиатрию. Нас уже там ждали. Осмотрели, укололи обезболивающее и отвели в палату. Слава богу на сегодня уже получше, может голову держать прямо но недолго.

Я с мужем не хочу разговаривать, его родители лучше пусть не звонят. Я и сегодня плакала по видио связи. Но опять же услышала хватит ныть. Я прав… Увольняйся с работы и сиди дома… Смотри за детьми… Я ни чего не ответила ему… Просто сказала пока и отключилась… От обиды я стала больше плакать… Поплакала, потихоньку успокоилась и пошла решать и разрабатывать проект.

Если б моей мамы не было я не знала б как оставить детей и уехать на сессию и в других делах… Я своей маме должна ноги мыть и воду эту пить. Всегда приходит на помощь, человеку 67 лет. Ей бы отдыхать от всего это…