Съездила я на УЗИ, обзвонила частные клиники, посчастливилось мне записаться именно на сегодня. Пока ехала в машине слохело, остановилась бросила машину, дошла до клиники, хорошо уже рядом была, 2 дома пройти. Зашла туда и говорю им давайте нашатырь, а она Вам плохо? Ну я хотела сесть на скамейку в итоге села мимо и пришла в себе от того, что тетка брызжет в лицо мне водой. Потом она мин 5-7 искала нашатырь по кабинетам, открыла везде двери и окна, принесла, а он вообще не пахнет, я ей говорю, купите новый, он у вас не пахнет, да не может быть, нюхает и правда. Я потом ещё сидя на лавке ловила флеш беки раза 3, думала снова отключка будет.Читать в полной версии Пригласили в кабинет, доктор расспросила, что да как, я ей все рассказала. У меня отслойка небольшая с ее слов, ❤️ бьется, пытались прослушать, но он 🦐 крутится))) тут — тук — тук, потом пропадает, потом снова тук тук тук и пропадает, она показывала, как крутится, ну я правда не поняла; где что там)))

Сказала отслойка уже выходит; осталось ещё чуть-чуть, но может пойти и дальше, поэтому сказала поберечься, лежать и ничего не делать. 4 дюфа, утрожестан вагинально, транексам 3 раза в день, только почему — то не спросила, сколько дней, мама говорит много нельзя пить, может кровь загуститься.
Было принято решение сходить ещё раз в понедельник на узи и прием к другому геникологу тк записана уже. Осталась в городе; лежу, дочь в деревне с мамой. Скучаю ❤️