Мне посчастливилось 4 июня, записаться на узи к лучшему геникологу нашего города, платно естественно. Я пришла, она сделала мне узи, подтвердила конечно, слова предыдущих врачей, миома есть и беременность есть и находятся они рядом с друг другом 😑миома может способствовать прерыванию беременности 😪 с Ксенией у меня был полип и всю дорогу он кровил у меня, теперь миома, не беременность, а квест какой-то.Читать в полной версии По нашей креветке🦐 ❤️ бьется уже, все хорошо развивается и соответствует сроку 🙏 отслоек нет. Когда она вытащила из меня эту палку узишную, показывает мне, «ты видишь выделения?» я говорю «нет», и она мне говорит «и я не вижу». Спросила, что сейчас принимаю, я ей сказала витамины Фемибион и утрожестан 200 вагинально + 4 таблетки дюфастона. Глаза докторицы округлились. Тут у меня случилась любовь с ней 😄Спрашиваю «Вам тоже кажется много?», «конечно, ещё и разные препараты» в общем скостили мы дюфастон до 1 таблетки постепенно уменьшая дозу и убрали утрик вагинально.
Спросила всё про предыдущую беременность и порекомендовала сдать анализы, на витамины и железо, тк малыш(ка) начнет сейчас сосать все из меня и моих запасов, а если запасов нет, то будет дефицит и быстро — это не накопить, уж лучше начать сейчас, я поехала в Инвитро сдала рекомендуемые анализы на 3600.
Вчера пришли результаты, витамин д дефицит конкретный и железо соответственно, как она и предполагала. Ну теперь, я к ней 10 записалась на 9.00 утра. Сегодня у меня есть какие-то частички темно коричневых выделений на бумаге, но по самочувствию все ок.
Боюсь, конечно, что может замереть, у меня была первая ЗБ на 11 неделях, а замер на 8 остановился в развитии и все🥺
Молю Бога, дай мне лёгкую беременность, без кровотечений 🙏 и сохранений, дай наслаждаться этим прекрасным положением и материнством❤️🙏🥺