Поехала я значит на прием, думаю, встану на учет, тк с Ксенией почти всю беременность пролежала на сохранениях. Анализы сдам или хотя бы талоны выбьют)Читать в полной версии Зашла на прием, показываю узи с платной клиники, говорю «мы пришли», гениколог говорит на учет не буду пока ставить, недели через 2 приходи. Думаю, странно, с Ксенией я уже в 5 недель лежала на сохранении. Тут же она мне говорит, давай мазок, возьму, залезла я на кресло, она показывает мне палочку с темно-коричневой мазней, при этом у меня ничего не было ни разу на ежедневках и ничего не беспокоило. Она мне говорит, вот видишь, я ещё ничего не сделала, а уже кровит. Думаю, если б сейчас закровило, была б свежая кровь. Ладно, назначает она мне 4 таблетки дюфастона и + утрожестан вагинально 200, дюфастон с каждым днём все меньше типа.
Ок, ладно. На выходе из кабинета, она у меня спрашивает «я тебя поставлю в таблицу, что ты ещё раздумываешь рожать или не рожать?», я такая «что?» она рукой махнула, тип иди. Я раньте стояла у нее на учете с Ксенией, она тряслась надо мной, я ни дня не работала благодаря ей, она мне больничные строчила, а тут вот так 🤷♀️ я была мягко удивлена, ну, если мазня, почему на сохранение нет?