Я сделала это, я большая молодец. Я сдала экзамен на сертификат по Power BI в Сбер Университете.Читать в полной версии Почти 2 месяца трудов, бессонных ночей, взрыва мозгов и ура, я теперь сертифицированный специалист.
Могу создавать модели любой сложности. Изучила язык DAX. Сложно, но безумно интересно.
Всю учебу полностью оплатила моя компания. Изначально нас было 150 человек. Было тестирование изначальное по Exсel, потому что без него нет смысла учиться вообще. Отобрали 70 человек на курс. Потом на 2й уровень после месяца обучения прошли 40 человек. И вот сертификаты получили уже 20.
Мне очень приятно, что я оказалась в числе сильных сотрудников, потому что это реально сложно очень.
Из финансового департамента я одна прошла все уровни. Руководитель обещал повышение ЗП ну и буду теперь внедрять свои знания в финансовый блок.
В Университете я жила в общей сложности 5 дней. Там очень красиво. Есть бассейн, теннисный корт, спа, тренажерный зал. Днем учились, вечером гуляли и отдыхали с коллегами.
Ну и немного фото.