До того как родила, любила дочку, никак не могла налюбоваться ею, каждый день рыдала от того как сильно ее люблю. Всегда хотелось ее обнять и поцеловать. Не могла налюбоваться ею когда она спит, всегда было ее жалко. Но как только родила, все, как будто все чувства к ней прошли, и я не скажу что я люблю больше второго. Знаете, вот такое ощущение, ну вот есть у меня дети, я к ним ледяная какая то, делаю все на автомате, потому что надо это делать. Дочку очень жалко, каждый день ее ругаю, но за дело. Приехала с роддома и не узнала ее, избаловали ее и стала она невоспитанная, понахваталаьсь плохих слов от бабки. Ребёнок совсем другой. Естественно меня это бесит. Сегодня двинула ей слегка по губам. Миллион раз сказала ей нельзя так говорить, я ее ругаю, а она мне говорит закрой рот. Меня очень бесит что испортили мне ребёнка за те дни пока я лежала в больнице, и теперь мне это исправлять. Смотрю на нее, жалко, целую и обнимаю потому что надо так, у самой желания нет, раньше любила с ней лежать, ножку ей гладить. Сейчас вообще не хочу, жду быстрее когда она уже уйдет спать с отцом. И непонятно и обидно, куда делись все эти чувства к ней, как из вернуть обратно.

Читать в полной версии