Наконец-то немного руки доходят написать...Читать в полной версии Мы родились… 27.05 в 3 часа ночи у меня начались схватки… ну я думала сначала может снова тренировочные, но нет пробка начала отходить с примесями крови. Так я ходила со схватками с промежутками 15-10-8-6 минут до 20 часов вечера дома. Муж поддерживал как мог и просил ехать в больницу. Я, та которая уже приезжала в больницу с открытием в 2 см и получившей дозы окситоцина и мучевшейся от того, что нет раскрытия, отказывалась. Я говорила ему что не хочу ещё раз испытывать на себе окситоцин. В 20 с копейсками, я все таки решаюсь ехать, спускаемся с мужем в гараж и едим. В машине были такие же схватки по дороге с парковки до больницы мы добирались минут 15( обычно это 2-3 минуты)
На приняли сразу же. Посмотрели меня и сказали что раскрытие 8 см… к этому времени я уже не могла терпеть боль и мне впервые за все 5 моих родов вкололи обезболивающее.
С обезболивающим меня начало куда-то в космос отправлять, но боль я все почему-то так же чувствовала. Хебаме посмотрела меня ещё раз и сказала что малышка очень высоко и что со следующими схватками я должна её давить вниз. В итоге малышка застряла. Муж помогал мне, потому что я ничего не соображала. Так я продержалась ещё схваток 6-7 и потом меня, начало тужить. С третей потуги родилась моя крошка. 🥰😭❤️ в 0.03 часов 28.05.
Моя маленькая София! 50 см, 3538гр и 34 см головка. Это самая маленькая малышечка из всех моих детей! Моя кошечка, ховрошечка. Маленькая принцесса. Так прошли мои роды в длиною 20 часов. Но это самые лёгкие роды! Я через пару часов уже могла ходить.
29.05 нас вытурили домой.
Сегодня были мы у детского на у2. И нас снова отправили в больницу😭😭😭😭
У моей малышки желтушка и ей надо под лампу. С её крошечных пяточек и ручек уже пот три раза взяли кровь. Она плакала на взрыв и ей даже не хватало воздуха… я вместе с ней. И мне больно смотреть на мою беззащитную малышку. Если бы врачи на не вытурили домой, на 1 сутки жизни, то до такого бы не дошло. А теперь она мучается. Я посидею точно пока попаду домой.
Дай боже всем малышам сил и здоровья крепкого!🙏❤️