Крик души просто. Вот щас многие меня не поймут и последними словами покроют, ну и ладно. Мне высказаться надо.
У меня свекровь просто божий одуванчик по сути, но какая же глупая и амёбная… У неё со здоровьем вообще дела плохи, иммунитет на нуле, в прошлом онкология итд. Недавно только выздоровела и поехала к больной внучке (дочери моей) в гости. Это было в прошлый вторник, я была на работе, а муж остался с дочкой. В итоге в ту пятницу нас в больницу положили, завтра-послезавтра должны выписать. Муж тоже заразился, на работу неделю не ходил, с деньгами у нас крупные проблемы, ну ладно, завтра уже должен выйти на работу и все будет ок. Но сейчас оказывается что у свекрови температура 39 и муж едет к ней домой, чтоб отвезти мясо собаке. И ему, конечно же, надо будет зайти и провести у неё какое-то время. Я в ужасе просто, не дай бог ребенок опять заразится. У нас по поводу этой собаки уже тоже баталии годами длятся. Чуть не разводились (долгая грустная история, просто поверьте). Свекровь в плане здоровья простая как 5 копеек. Мужу своему (моему свёкру) скорую неделю не вызывала, потому что он не хотел. Там просто по рассказам всем было понятно что человек от ковида умирает, но она уверенна что сделать ничего не могла. Муж мой тоже тютя, ну мама же сказала что с папой всё хорошо. Моя семья уже в открытую говорила «Что вы творите, он же умрёт!», но нет, на нас еще и обиделись. Конечно случилось то о чем мы говорили.Читать в полной версии Я теперь домой боюсь выписываться😩 Вот как с такими людьми бороться??? Вот недавно у свекрови только операция была, в больнице два раза лежала. Щас вообще от осложнений каких-нибудь сляжет, если не помрёт. Но к внученьке поехать жизненно важно было! Хоть иногда из-за собаки она может месяцами не видеться с ней.