Скоро заканчивается мой декретный отпуск. Есть несколько вариантов которые я рассматриваю.Читать в полной версии 1 вариант это пойти работать с мужем, у него мебельное производство, ему помогать в развитии. Я как бы хорошей зарплаты там не увижу и свое личное развитие под вопросом в этом варианте. Хотя если открыть свой магазин и я сама начну им заниматься, то это имеет смысл для меня.

2 вариант пойти на прежнюю работу (работала в большой федеральной сети мебельной) я была управляющей. И мне по идее обязаны предоставить мое место или по крайней мере что-то достойное. Так как я числюсь декретницей у них. Но там будет очень много занятости. Работа требует очень сильной самоотдачи и ЗП при этом 70-100 тыс. Как бы для меня это не много учитывая трудозатраты и жесткий достаточно график.

3 вариант пойти работать в агентство недвижимости, либо к знакомой которая открывает скоро свое агентство и она предлагает пойти к ней. Какие там возможности по доходу, я не знаю, учитывая что я очень хороший продажник и работа в большом относительно городе будет (Ростов-на-Дону) плюс агентство самое популярное из всех которые есть.

В общем кто что подскажет? Хотелось бы как можно больше зарабатывать. Так как есть цель открыть свое дело, на которое нужен капитал.