Кто в курсе что это может быть такое? Уже неделю у дочки (10 недель) крики перед засыпанием. Рантше все прекрасно было с этим. Либо немножко надо покачать. Либо вообще сама засыпала. Сейчас да какой то кошмар. Она орет в истерике такой, что потом после того как успокаивается всхлипывает какое то время. Я реву вместе с ней потому что вообще уже не могу это выдержать. Последние два дня вообще невозможно. Сейчас еще на улице она перестала спать. Лежит глазеет. Укачиваю на фитболе. Но стоит начать перекладывать как все начинается по новой. В месяц делали узи головного мозга все было хорошо. Начинает зевать, я сразу ее беру укладывать и начинаются оры. Дикие. Раньше она спала каждые три часа по часу или полтора. Сейчас приходится пеленать, чтобы хоть как то ее успокоить. В итоге спит 15 минут, просыпается и снова довольная агу улыбается. Через пол часа опять тоже самое. Зато появился какой то долгий сон длительностью три часа днем. И вечером отрубаться стала 8 а то и в 6 и уходить в ночь. Рантше она в 11-12 только в ночь уходила. Но эти оры. Я уже не выдерживаю. Мне плакать каждый день хочется вместе с ней и каждый раз. У кого то было подобное?

Читать в полной версии