Ну вот и мы и прилетели к маме.И сестра младшая говорит мне, после полу года как папы не стало к ним под дверь стал приходить кот 🐈⬛и говорит что подходит только к нашим дверям, по нему видно что он не простой кот, но на улице видимо давно так как часть ушек у него отсутствует(видимо отмерзли зимой😔), она стала его кормить и да, он капец какой ласковый🙈, и тут мама говорит «может это отец в образе кота, я думаю его забрать домой», я увидев его была только за, он очень красив и воспитан без какой либо агрессии, и вот мы в эти минуты решаем его забрать, сестра бежит в магазин покупает шампунь/ошейник от блох в общем всё что нужно, после я его забираю домой, отмыла его (на удивление он не боялся и был обсолютно спокойный во время мытья, не вырывался и не царапался как многие коты, чему я была капец как удивлена🙈), после мы его накормили и напоили (кушает абсолютно всё домашнее и это огромный плюс), на самое большое моё удивление он сразу начал ходить в лоток😻сам, без каких- либо проблем🙈, всех облизывает и нежится, спать лег с малой систер, а под утро пришел к нам, мяукал и облизал руки, теперь его ждет поход к ветеринару пусть посмотрят его и его ушки и мы будем спокойны, в общем теперь у него есть семья где его любят 😍🙈