Составила текст для свекрови, как вы думаете нормально? Не обидно же? Просто она человек очень сложный, обидчивый. Со своей мамой я спокойно могу поговорить и все объяснить, она все понимает и не обижается. Моя мама работает, график менять не может по выходным (субботу воскресенье периодически выпадают рабочие дни). Мама мужа по выходным всегда выходная. Возим детей до бабушек примерно раз/два раза в месяц на один/полтора дня. Свекровь начала просить чтобы детей ей привезли 1 июня так как мы с мужем едем на ДР в другой город.Читать в полной версии Это я оставила письмо свекрови:

«Мамуль я хотела тебе сказать, что я пытаюсь детей в равной степени давать каждой бабушке, чтоб никому не было обидно. Я привозила детей тебе в апреле. В мае мы не ездили ни к кому, поэтому я обещала моей маме что привезу к ней следующей. Тем более что у нее вроде бы выходные на 1-2 выпадают. Если вдруг какие-то форс мажорные обстоятельства будут, то тебе привезу или заберете. Потом следующей к тебе поедут, или на ДР мое или еще раньше, там по смотрим по обстоятельствам. Пытаюсь в общем по очереди. Если очередь пропускается то переносится на следующий раз. Например если я тебе привезла детей на выходные, то на следующие везу своей маме, если она работает и не может, то везу тебе, а потом в следующие выходные моей маме соответственно, потом тебе в таком порядке.»