Чувство вины и ощущение, что тебя все осуждаютЧитать в полной версии Извините, девочки, если кого загружаю нытьем.
Сегодня двадцать дней, как нет моей сладкой. Я так же почти не плачу, по вечерам конечно накрывает, ощущение безысходности и что это навсегда. Но не об этом. Стала замечать, что меня сторонятся мамы с детьми такого же возраста, плюс-минус, не здороваются, даже отворачиваются, как будто я прокажённая какая то, но я ведь не желаю им зла. Может, мне и больно смотреть на детей, но я их люблю, всегда любила. А другие, наоборот, высматривают во мне что то, как будто осуждают, что я хожу по улицам, но при этом не реву при всех, не рву на себе волосы, так сказать. Я не знаю, что хотят увидеть люди во мне, но одна боюсь выходить, мне почему то стыдно. Может, конечно, это я сама все напридумывала. Родные, наоборот, поддерживают, не дают плакать, отвлекают. Да я и сама понимаю, что если буду вечно загруженной, то старшие так же начнут нервничать, им тоже тяжело, они ведь души не чаяли в младшей сестренке. А вот чувство стыда перед посторонними не покидает, они ведь не знают, что происходит внутри семьи, внутри меня