Боюсь говорить людям что не работаю.что и муж не гонит а наоборот говорит сиди дома, занимайся делали домашними и детьми. Пошла учится на ногти, начала с педикюра. Зарабатываю в салоне где учусь 500 р за клиента. Ужасно устаю. И 3 часа времени 500р. Болит спина потом ноют ноги. И понимаю вроде бы интересно а вроде бы сколько ада за такие копейки. Делаю аккуратно но сложные ноги самостоятельно не могу конечно. Думаю а надо ли мне вообще это? И до уровня мастера мне ещё долеко, и в тоже время как трутень не хочу сидеть прям всегда дома… И двое детей по очереди болеют, норм работу не берут....Читать в полной версии Куда то ещё учится я не особо хочу, не превоекает ничего. Хочется просто для себя анг яз ещё изучать. Дома не могу работать аля комп и типа с наушниками. Какой то расслабон настает, и от долгих разговоров в наушниказ болит голова от клавиатуры боляи глаза. Короче не знаю! Стыдно что не работаю полноценно перед знакомыми. Они все работают. В глазах читается у них что я добыть или содержанка как будто