Есит родной брат.Читать в полной версии Повара меня воспитывали приёмные родители, а его наши биологические. Нашлись мы в мои 25 лет. Нашла я точнее. Вот 8 лет знаемся. Щас он приезжает, у нас живёт раз в месяц на 10 дней где то. Пытается калымить тут, а вообще работает на вахте 14/14.
Ни то что бы я меркотильная, но он ниче не покупает домой из еды. Ест он много. Мы в двоем с мужем не кушаем столько сколько он за раз.
Он очень толстый.
Постоянно высказывает мне что мои дети шумят и балуются, и прыгают, и вообще лупить их надо и орать итд… Особенно про младшего, типа тот его немного раздражает. Ему всего 3 года. Боже, мол он такой капризный и вредный. Конечно у сына характер ни сахар, овен, упертый, крикун но такой сладкий и нежный когда не капризит💙
Вообшем, хотелось бы узнатт выше мнение, стоит ли брата дальше так в гостях держать и стоит ли просить покупать продукты? Щас я покупаю все с кредитки, конечно муж зп получит и все закроем, но намекнула брату он мол ой я тоже свою кредитку требущить не хочу как бы… Не знаю, и жалко брат родной и у него по сути нет никого кроме меня. Жена развелась, с детьми даёт видится ему редко, обула его перед разводом по полной.
Дети только деньги у него берут, особо не звонят сами. Не знаю жалко его так