📅 5 декабря 1998 г.Читать в полной версии Не приезжал. Скучаю. Заметила, что стала писать короткими предложениями. Так легче контролировать ошибки. В школе меня высмеяли, что я пишу с ошибками. Я не знаю почему так получается. Ванна Валентиновна сказала, что мне просто нужно больше читать книг. Хм. Так я и так читаю! Очень много. И пишу много. Но, с ошибками.
Ладно, буду писать словами в которых я точно уверена!
А еще я больше на русском языке к доске не пойду. Совсем! Пусть сами свои эти причастия принимают.

Интересное слово "причастие". Где-то я его уже слышала, кроме русского с Ванной! Надо у бабушки спросить, что оно значит. Или в библиотеку сходить.

Сижу скучаю. По телеку идет Элен с ее ребятами. Там красивый парень, жених Элен. Эх. А мне какие больше нравятся? Умные или спортивные?
Наверное умные больше. С ними интересно разговаривать. А спортивные... Они какие-то странные.

Ой, я же не должна об этом думать! У меня же есть мальчик. Надо думать о нем. Вдруг он это прочитает! Хотя, он и так читал. Я знаю. Слишком много его рукой ошибок исправлено. Наверное, мне нужно на него за это сердиться. Так в книжках пишут! Но, я не сержусь. Пусть читает. Пусть знает, что я о нем помню.

А еще я помню, как нас познакомили!

Я спускалась по лестнице. Мне нужно было отнести игрушку Маше, что бы малыш не плакал. Навстречу поднимался Толик и с ним какой-то парень.
Толик остановил мне и сказал обращаясь к этому парню
- Познакомься, это ...
Я почувствовала, что краснею.
- А это Игорь., продолжил знакомство Толик.
- Мне некогда, сказала я и быстро убежала вниз по лестнице. Убежала потому что застеснялась.
Минут через 15 я нашла предлог под которым можно зайти к Толику в палату.
Я постучала, зашла и сказала:
- В карты играть будете? Дурацкий вопрос.
Но, Толик наверное понял меня.
- Заходи, давай играть.
Дальше я ничегошеньки не помню.

Когда он уходил я спросила:
- Ты завтра придёшь?
- Да, обязательно, - ответил он.

Вот так и познакомились. Жаль, что все быстро закончилось.