Короче, мы обе очень худые. Я до родов весила 46, она 43. Сейчас я после родов вешу 55. У меня фигура не испортилась, только бедра и ягодицы стали прям пышные. Вот раньше прям очень комплексовала из-за худобы нездоровой. Сегодня пошли в магазин. Примеряю джинсовые штаны и прям плачу из-за того что не влезает. Талия-то влезает. Только из-за бедер не получается поднять штаны. Понимаю что сейчас я прям очень хорошо выгляжу по сравнению с прежней фигурой, но вот эта погоня за худобой в нынешнее время. Просто… Сестра вот комплексует из-за худобы, но когда я вижу какая она худенькая прям завидую белой завистью. Мне начали говорить ОЙ, ТЫ ТАКАЯ ТОЛСТАЯ СТАЛА, СДЕЛАЙ УПРАЖНЕНИЯ, ЧТОБЫ БЕДРА И ПОПА УШЛИ. Но я здравым смыслом понимаю, что я вообще не выгляжу толстой. Или жто из-за того что привыкли видеть меня спичкой???? Сестра говорит что очень хорошо выгляжу. Муж вообще всё время комплементы делает и свекровь. Но вот какие-то левые люди все время тыкают на мою фигуруЧитать в полной версии С одной стороны нравится что я теперь прям живая такая, с другой думаю как же худеть. Начала делать упражнения, но шов (кс) начал болеть, поэтому сегодня перестала делать