Всем привет.

Сегодня родительский чат взорвался.
Учительница попросила купить 15 грамот. Я родителям написала, что нужно купить грамоты. Так началось, что это школа должна предоставлять. Начала одна писать. Ну думаю, господи, что жалко, что ли для своих детей. Как оказалось, да. Сегодня снова напомнила о просьбе учителя и сказала, что грамоты школа не даёт. Узнала у знакомой учительницы с другой школы. И тут началось и вскрылось, почему она против покупки. Она мне сказала узнать, что каким детям предназначены грамоты и пусть они покупают ( до сих пор бегу узнать).
Я ей написала, что нужно уметь радоваться за успехи окружающих и приучать детей к этому. Что грамоты не за любимчиков дают, а за работу и старания, упорство. И мы как родители должны показывать пример. И знаете там прорвало, что её сын не в любимчиках и какой учитель плохой. Там потом вообще начался сыр бор средь родителей.

Читать в полной версии

Ну, очень дружный класс. Хотя чему удивляться, с первого класса родители разборки устраивают и обсуждают при детях всех и каждого. И детей, учителя, родителей.

Ещё больше жду каникул.

P. S. Я не в родительском комитете. Учитель попросила, теперь отдуваюсь. А родительский 2 года был и сплыл, не прощаясь.