Крик души. Мой сын очень мало ест… Вообще он на гв. Но грудь ему даю на сон. Соответственно в обед и ночью. Встаём утром. Я допускаю что он не голоден так как пол ночи сосал грудь. Я выжидаю время пока мы умоемся приведём себя в порядок потом я готовлю завтрак. Сажу его рядом. Сама ем. Даю ему ложку… Тарелку. Раньше думала что он не хочет есть из детских тарелок. Начала накладывать ему в обычные и давать обычную ложку. Не ест. Головой мотает рукой отодвигает. Я не настаиваю. Предлагаю через время… Потом мы идём гулять я ему предлагаю. Отказ. Сегодня мы сходили погуляли он носился играл. Пришли я думаю ну щас он у меня поест… Грею кашу — нет. Грею пюре с овощами — нет… Выпил только ряженку пол бутылочки объёмом 180 гр… И все давай капризничать. Пошла уложилв. Титю попил уснул.Читать в полной версии Вчера давала суп
Бульон с удовольствием а как только попадается любой овощ или мясо выталкивает языком. Причём если дать ему печеньку или конфетку он её прекрасно прожует и проглотит. Это я к тому что он умеет и жевать и глотать. Даю котлетку он её жуёт жуёт жуёт потом подставляет мою руку под рот и выплёвывает или идёт в мусорку плюёт. Столько продуктов ежедневно летит в мусорку просто жесть. Очень нуждаюсь в дельных советах. Т. К подсказать мне некому. И муж тоже руками разводит мол е.б.и с. Ь сама