Доброго дня! Вопрос щепетильный. Про алименты, но в браке без развода. Беременна вторым муж ведёт себя не красиво очень... Сейчас ночует у сестры, наверное... В общем не хочу углубляться. Суть что на развод подать не готова, если он не образумится, хочу подать на алименты на 2 детей и себя. А потом уж если всё равно, на развод. Но я оформлена по уходу за престарелыми и не буду оформляться по уходу за ребёнком. Я имею право подавать на себя на алименты или нет? Живём мы у меня, он бегает туда-сюда на всём готовом... Не приводите жить мужа к себе, идите к к мужу, на съёмную или ипотека если муж платежеспособный. Ему даже если не тыкать жильём, он и сам знает, что не его и крутит нервы. В роддом через 10 дней и никакой поддержки, смотался на день рождение 1 ребёнка... У него периодически арестовывают приставы карты, списывают за муницыпальное жильё деньги, где живёт его брат с женой и не платит. Чтобы меньше арестовывали алименты не повредят и если мы вместе дальше будем жить, то и деньги все на месте. Не считаю критичным такое положение дел.

Читать в полной версии