В магазинах постоянно убегает, по улице идем вырывается и бежит, я за ним, а он еще сильнее от меня, боюсь вот так не успею догнать и выбежит просто под машину, начинаю ругать, а он начинает меня пинать, кусать, вырываться. Пошли с ним на почту, естественно очередь, выбирает на улицу, я его не пускаю и дальше я просто впала в шок, начал меня пинать и говорить «с*ка, собака», что бы вы понимали, при ребенке мы никогда не ругаемся матом, да и вообще в семье нет такого, что бы мы при ребенке ругались с мужем, кричали. Пинал меня, я держу его за руку, он падает на пол, честно, я думала прям там разревусь, а мне еще женщина подливает ну и воспитание у ребенка мамочка. Я с ребенком, с тремя пакетами, еще эта почта. Я одна тяну семью. Я пришла домой просто легла и плачу. Я разговариваю с ребенком постоянно, что такое поведение не допустимо, говорит прости я больше не буду и все по кругу. Денег сейчас на психолога у меня нет. Ребенок гипер активный. Пока СДВГ под вопросом. Постоянные истерики, по поводу и без, психи, требует все криками и истериками. Это просто кошмар какой то. Выписывали гомеостресс, ноль результата. Ничего не поменялось. Я не понимаю что я делаю не так.