Всем привет. Девочки помогите пожалуйста советом. Малышу 5 месяцев, у нас начались истерики на все! Перевернется на живот и кричит(обратно не может перевернуться) переверну на спинку пытаюсь отвлечь, он как специалиально на животик перевернется и орать. Если что то не дам по типо телефон в руки или еще что то такое с чем ему не поиграть, да и опасно все сразу истерика. Начали прикорм вводить, ну это отдельный случай, мне приходиться чуть ли не скакать что бы поел. Спать ложиться истерика, ночью уже всю неделю новое занятие, ровно в пол 4 ночи встает и начинает разговаривать и пытаться ползать. И все спать не уложить, утром как следствие этих ночных разминок, настроения нет, мы не выспались. Я понимаю что это у него такой этап в росте и развитие, понимаю что надо переждать. Но слушать его истерики почти весь день не реально. Устала жуть. Зубки прорезаются, но мне кажется это не они, т.к. когда у него зубки болели совсем другой был. А тут прям как на зло, и да еще заметила он стал как будто ревновать меня ко всему, и прям требывать меня. То есть даже если с папой его оставить, они сидет все хорошо, но как только ребенок увидит меня все начинает реветь. По телефону мне вообще говорить нельзя, скандалить будет только в путь, что-то почитать, посмотреть даже те же самые мультики, все бесполезно просто будет сидеть и плакать. Ребенок первый, я просто на гране, охота убежать и не приходить вообще домой. Мамы как вы справлялись? Как выдыхали в такой период? Подскажите советом. С ребенком я постоянно одна, раз в неделю на пару часов сестра приезжает. Ну и пару раз в неделю мужу ребенка после работу отдаю, что бы хоть часик домашнее дела сделать.

Читать в полной версии