Сыну 3 года. Ходит в садик. Я работаю 5/2. После работы забираю его (можем прогуляться часок) и идем домой. Сыну сразу нужно все мое внимание. А я хочу отдохнуть, спокойно покушать. Если муж дома, он конечно же его занимает, а если нет, то начинается "мам, давай поиграем", "мам, дай карандаши", "мам, я хочу лепить" и все эти желания вылезают через каждые 3-5 минут. Я только сяду, он снова тут как тут с новой хотелкой. Ребенок уже не маленький, я объясняю, что хочу чуть отдохнуть и потом мы поиграем вместе, почитаем книжку и тд, но начинается истерика. Как вы ведете себя в данных ситуациях? (мультики тоже не помогают).Читать в полной версии Я понимаю, что за день в саду он скучает, ему меня не хватает, но я так устаю и так хочется хотя бы иногда придти, спокойно (в тишине) не отвлекаясь покушать, сходить в душ и полежать посмотреть сериал😢😢
мне кажется я начинаю эмоционально выгорать... муж обычно приходит поздно, кушает, играет с сыном и укладывает его спать.
Плюс ко всему вечная уборка. Я не успеваю покушать, нужно еще постирать, прибраться, пропылесосить, помыть посуду.
Интересно, я одна такая?🙄