Сегодня ездили с сыном в травмпункт, обработали, наложили повязку, повязали какую-то сетку на пальчик, сделали рентген — перелома не видно. Но ногтевая пластина прилично повреждена. Наложили повязку и до понедельника ничего не трогать, в пн едем на осмотр и перевязку.
Как всё было — на детской площадке как-то он умудрился засунуть палец куда-то! А там выше прыгали мальчишки по старше! Ну вот и один прыгает, а там какая-то деревянная штука такая мощная и там оказывается пальчик сына 😭 Не знаю, не видели они или как это произошло! Просто секунда! Сын орёт, слёзы ручьем, кровь капает!Читать в полной версии Ну бегом поехали в травмпункт…
Сейчас не могу до сих пор успокоиться… 😭 Так жалко его! Насмотрелась, начиталась ещё, что ногтевая пластина может не восстановиться, расти не правильно или вообще не расти! 😱😢 Или ещё всякие разные вещи! Прям так не по себе! И виню себя! Зачем пошли на эту площадку! 😭 Ведь сын особо то и не хотел! Дочка да, звала, да и я думала, прогуляемся… Прогулялись… 😢
Девочки, кто-нибудь сталкивался?? Пожалуйста отзовитесь! 🙏 Всё ли зажило в норме??
Ещё переживаю, а возможно вообще перелом не увидеть на рентгене?? Малоли…