Муж опять отчебучил. Выговориться пост, хотя, чувствую, тапки полетят. И сразу скажу: вот и по рукам ударить — отбить у него желание делать подарки. И вот так тратить деньги бездумно- просто верх моего восприятия мира. И не то, что я зажралась, а обидно, что он меня не слышит.Читать в полной версии Решил сделать мне сюрприз и купил телефон новый. Со старым все в порядке, только трещина в углу на экране, и он более чем устраивал меня. Я неплохо шарю в телефонах, в отличие от мужа. Терпеть не могу самсунги, о чем по совпадению ровно вчера сказала в беседе с общим знакомым (муж был рядом). И третье, главное, у нас куча долгов, в новом телефоне вообще нет необходимости. Кроме того, новый телефон слабее моего нынешнего телефона. У меня элементарно памяти на нем не хватит для переноса данных со старого телефона. Его еще размотали на наклейку стекла, новый слабый зарядник за 2к, и короче все, что можно впарить в чек, даже настройку мифическую телефона. Все, что я делала, будучи продавцом в салоне сотовой связи 10 лет назад (карма сработала, что ли). Я поблагодарила, но восторга на лице изобразить не смогла.

Фух. Вот как человеку донести, что я тикаю за долг по кредитке, которую закрыть надо в течение месяца суммой, втрое дороже телефона нового? Спойлер: закрыть не получится, доходов не предвидится больше. Я даже не знаю, как объяснить мое возмущение. Ему деньги жмут карман даже когда деньги — воображаемые по сути. Еще и чек кривой: в нем телефон и не указан, почему-то, а сумма выбита вместе с телефоном явно