У меня истерика. Ехать рожать через два месяца практически. Как представлю, что придется разлучаться с дочкой, то все. Я не могу остановится реветь. Больше я переживаю, как я буду без нее. Я просто не могу этого представить, хочется что бы все быстрее закончилось и я вернулась домой. Я всегда была с ней, никогда на ночь ее не оставляла ни с кем. Она ходит в гости к бабушкам и дедушкам. Но не на полный день. Осень переживаю что за ней не уследят, что что то не дай бог случится. Начнётся теплая погода, дома будет жарко, муж будет открывать окна, и не дай бог, она выпадет. Он не внимательный, он не думает о последствиях. Дочь легко может подставить стул и залезть на подоконник. У нас все окна закрыты на ключ. Ключи я всегда прячу. Но муж, когда я прошу закрыть окно, он просто его закрывает, даже не проворачивает ключ и оставляет его в замке. Я несколько раз за ним наблюдала. Сегодня уже взбесилась и наорала на него. Говорю, ты че совсем что ли, ты ждёшь когда она из окна выпадет. Он говорит ну я устал. А когда она не дай бог выпадет, ты тоже скажешь ну извини я устал, сделать лишнее движение и подумать о безопасности ребёнка и закрыть это *** окно и убрать ключ. Что тут сложного, и таких мелочей полно. Нет такого человека, которому я бы доверила ребёнка, хотя бы на 80%. Таких мелочей полно, я знаю каждый ее шаг, каждое действие, знаю что она задумала, знаю что хочет. Я знаю ее от и до. Как тут можно поехать со спокойной душой, зная что за ней присмотр будет так себе. Может мне поставить камеру дома и следить за ней через телефон?

Читать в полной версии