У дочери температура 39.5, сбиваю весь день. До утра не станет лучше - вызываю скорую. Это не в первые, в сезон гриппа это у нас частая картина. Только она в этот момент не просто гриппует, идёт осложнение по бронхиальной астме (спасибо педиатрам, которые до этой астмы довели). И вот мучает меня момент один.

Одна она ни разу не лежала. Когда последний раз попадали в больницу, ей было 8 лет и врач сказала ложиться с ребенком. Лежала. Ругалась с врачами, заставила все же прочесть всю нашу медкарту (другой регион, записи все с собой были) что мы уже лежали с этим неоднократно.

Читать в полной версии

Сейчас я беременна и меня тревожность какая-то накрыла, не отпускает. Если в больницу увезут, я боюсь ее одну там оставлять, хоть и понимаю, что мне там в положении делать совсем нечего, не безопасно. Сейчас уже как бы о втором ребенке думать надо, не только о дочери. Но все равно страшно как-то, а вдруг опять не так лечить начнут и залечат? После случая с бронхитом мы полтора года бегали к пульмонологу, исправляя то, что педиатры натворили.