Ой девочки, у меня появилось новое чувство — свекровничество🤣 у 18летнего сына появилась полгода назад 17л девушка, первые отношения. Он студент 2 курса, она 1го. Как-то ещё в начале их отношений он начал её хвалить, мол как она вкусно готовит. Я такая 🙄🤧, типа а как же мама, не вкусно что ли 🤣 и ещё пару мелочей. И я тогда поймала себя на мысли, что так дело не пойдёт, Алина, тебя несёт не в ту степь. Да ты счастлива должна быть, говорила я себе, что она вкусно готовит, что кормит твоего сына (продукты он покупает, живут в общаге). Короче, так я себя успокоила и решила, что буду адекватная «свекровь».
Сегодня в разговоре сын упоминает, что пришла доставка и ему надо встретить. Потом спрашиваю, что там, он ей заказал (по её просьбе) кое-что из косметики, скраб и парфюм. Я была удивлена, тк числа 10го он заказал ей какую-то книгу, вчера, 14го, пошли гулять по ТЦ и тоже подарил ей свитшот, ещё по мелочи. И я опять начинаю загоняться, ревновать что ли 😅 вот если б дочке парень дарил подарки, я б, наверное, радовалась бы сильнее 🤣Читать в полной версии Короче, вопрос собственно в чем, сама не знаю. С одной стороны, надо радоваться, что сын добрый, щедрый в отношениях, но думаю, не избалует ли свою девушку таким образом 🤔 кстати, финансы зарабатывает сам. В их отношения не лезу, и свои мысли ему не озвучиваю.