Андрею и Владимиру уже 5 месяцев, такие большие мои зайки ❤️❤️.Читать в полной версии Андрюшу пришлось все же перевести на смесь с 4,5 месяцев сначало начали мы кушать Нутрилон но на него его обсыпало, пришлось сменить на Малютку,
какает на ней нормально кушаем по разному то 100 то 130.
Ночью спим по 4ч. В сон уходим в 21,30 обычно.
Вес 6,720кг это + 4,250кг рост 63см + 14см.
Умелки, вертится во круг оси, берём игрушки, перебираем их, агукаем, смеемся, ложимся на животик и на спинку, держим голову, ползаем немного по пластунски.😘...
Вовка весит 7020кг это ÷ 4, 720кг рост 65см + 16см.
Досихпор кушаем чисто грудь.
В ночь уходит с трудом с боем даже временами и только укачивать на руках, ночью встаёт то часто то раз в 3 часа, спит с нами, увы в кроватке не в какую(...
Умелки держит голову, с живота на спинку ложится, со спины на живот но очень редко так же берет и перебирает игрушки.
Смеётся, агукает и пытается присесть из положения полулёжа на мне😘...
А так у мальчишек разные и внешне и характером. Но зато почти догнали друг друга в весе,))
Уже будет друг друга плачем, ревнуют видя что одного ношу а другого нет, игрушки отнимают,
У обоих уже появился пищевой интерес, но прикорм начнем с 6 месяцев...
Спят детки днём мало самое большое 40мин. Раза 3-за день короткими снами,
но вот пытаюсь им сделать режим с 4,5 месяцев....
А гулять досихпор с ними очень сложно Вова вообще не спит на улице часто кричит.
Коляску тягать уже тяжеловато мне ..)
В марте скорее всего пересядим в нашу новую прогулочную коляску
Вот такие наши дела.

Моя сестрёнка родила мне племянницу Веронику 30//01//2024… вес 4170кг и 51см в 10-21 на сроке 39,3 недели...
Было кесарево в мониаге ❤️😘....,