К предыдущему просто!!! Возможно я написал это с горяча, так как начала вспоминать, про траты мужа и вспомнила, что с августе муж оплатил осмотре и чистку зубов у троих старших детей. До этого ходили к частным окулистам, зрение проверять. Недавно купили большую 7-местную машину, тоже для семьи, чтобы всем ездить, так как до этого была только 5-местная. С детьми постоянно сидит, когда я уезжаю по делам, либо вообще всех детей забирает и уезжает на выходные к своим родителям. По дому дела выполняем 50/50, готовка, уборка для него не сложно. Если дома, то и детей спокойно в сад отводил, сейчас конечно вместе ходим, так как детей 4 отводить. И сегодня опять подняли разговор про дни рождения детей, так муж сам предложил в игровой отметить и у старшей и у сына, хотя я планировала в игровой только у сына отметить, вопрос с подарком ещё стоит, так как не известно нужен сыну этот мотоцикл или нет, хотя муж ниразу против данного подарка ничего не сказал. Даже в следующие выходные поедут с сыном на соревнования по мотокроссу. Просто не в первый раз у нас ссора начинается именно из-за логопеда и оплата за него, так как выходит не маленькая сумма за двоих, вот с горяча и решила написать, выплеснуть эмоции.

Читать в полной версии