Моей дочери 3.5 года и я просто уже не вывожу. Она абсолютно не слушается, у меня уже депресняк, я конечно понимаю что она не должна безприкословно делать все что ей говорят, но реально это какой то треш. Только не пишите про кризис трех лет, она всегда была оторви и выбрось, чуть что не по её сразу крики плач итд. Но вот ситуации на подобие этой меня выводят из себя, сегодня к примеру раз сто уже было сказано дочери не трогать и не обижать младшего брата, она его сегодня с разбегу оттолкнула, он прям без увеличения отлетел аж головой так ударился что я думала что сотрясение у него, и при этом он не трогал ни игрушки не её, просто хотел зайти в нашу комнату, даже не в её комнату, а ей не хотелось чтобы он туда заходил. Я против рукоприкладства, но прям чувствую что скоро не выдержу. Это у меня депресняк наверное, но она просто замучила меня, я уже не могу, я не могу даже минуту спокойно посидеть, чтобы она не вытворила какую нибудь дичь, говорю не трогай телевизор сейчас упадёт сломается не будешь мультики больше смотреть, так нет же она специально начинает его дергать, объясняю что телевизор сломается, так она мне отвечает новый купим и все у неё очень просто. В садик она не ходит, очень сильно плачет и болеют сильно, а младшего ребёнка надо поберечь в плане иммунитета, готовимся к операции. У меня просто опускаются руки, я уже кричу на неё, а потом каждый вечер виню себя прокручиваю все в голове и понимаю что надо быть спокойнее и нежнее с ней, но как.

Читать в полной версии