Хандроз давно и шейный и грудной. Скалиоз давно. Вечная проблема- спина. Сутулюсь. Иногда прям замечаю, что я сижу.. Или иду.. А голова, шея как будто вперед выдвинута.Читать в полной версии Прям не могу контролировать себя.
В детстве носила корсеты, но толку нет от них. ( завтра поеду еще куплю, хоть будет мне помогать)Вообще спина слабая у меня. Мышечный корсет на нуле.
И бывало, что беспокоили боли в голове, шее, прокалывала витамины и тд. И все проходило. Естественно врач назначал ( но без мрт. Говорил не вижу смысла делать и так понятно, что хандроз) + массажи. Их не делала уже года 3 точно... Переехали и не могу найти массажиста, которому доверю мою шею))

С 1 декабря начала ходить на йогу, пилатес и тд, немного растянуть себя. Иногда даже не могу сделать элементарные скручивания на полу, как защемит под ребрами, бока.
И заметила что уже недели 2-3 какой то дурман в голове. Иногда кружится немного. Непонятное чувство.

Перед нг проснулась ночью от головокружений. Ужас. Встаю, а меня из стороны в сторону по стенкам. День и все прошло. ( пост писала). Там я грешила еще, что занимаюсь, хожу в баню, а воду я не пью вообще, никогда. Максимум запить витамины.

И вот до сих пор иногда голова чумная какая то. Покруживает чтоль.

Записалась на мрт головы и шеи. Посмотреть. А очкую копец как....

Все таки очень надеюсь и молюсь, что это просто из-за занятий, возможно там что то растягивается куда нужно. Все таки 35 лет без спорта, а это я вдруг пошла!

Успокойте меня аааа((((
Ну или пишите как есть....