Дочь (почти 4 мес) перестала какать, до этого писАла уже пост и многие пишут, что норма до 7 дней, но…Читать в полной версии Уже почти как 2 месяца самостоятельный стул 1-2 раза в месяц, в остальные разы только со свечкой раз в неделю на 6-ой день, так как становится капризная. В начале декабря педиатру пожаловалась в очередной раз, что дочь сама очень редко ходит по большому. Педиатр сказала мне есть чернослив и ставить свечи. За три месяца кормления грудью убедилась, что мое питание влияет только на меня. 17 декабря я поела хурму, что в теории закрепляет. 18 декабря она сама покакала 2 раза. Может снова поесть хурму?!😅
12,13,18 декабря какала сама
10,17,25 и 30 со свечкой. Сейчас 7 день отсутствия стула. Газы отходят хорошо. Живот мягкий. Утром потуживала, в целом спокойна. Газы пахнут сильно. Вчера и позавчера попробовали газоотводную трубочку, надеялись что покакает, но нет. Это никак не влияет на нее. Ела чернослив, сливу, курагу - тоже толку нет. Рис, бобовые не ела и не ем. У меня питание обычное, домашнее. Овощи, фрукты, каши и супы.
Делаем массаж, плаваем в ванне, на животике лежит, делаю высаживание, ножки поджимаем и ничего!
После свечки стул всегда мягкий, но очень липкий, с кисловатым молочным запахом, без примесей, однородный и слегка зеленоватый.
9 января идем на прием к педиатру. Какие анализы и назначения с нее требовать? Ну ненормально, что ребенок неделю не какает!((