Мы с дочкой сегодня впали просто в шок, от поведения её подруги. Не знаю, может это для кого-то норма.Читать в полной версии В общем пришла к нам в гости подруга дочки, на 2 часика поиграть. Пока играли попросила пить, ну говорю "пойдемте чай пить". Девочка принесла коробочку тоффифи, поставили на стол, но она сказал что сама такие не ест, не ест орехи, наши рафаэлки тоже не любит.
У дочки пара новогодних подарков, спрашиваю девочку " а какие ты любишь конфетки?" Говорит "типо трюфелей" дочка подарвалась мол у меня в подарке есть. Притащила коробку, начала рыться там глубоко и такая сейчас я высыплю на стол, чтобы найти.
В итоге высыпала все конфетки ищет трюфели, я смотрю девочка "о я такие ем, и такие ем" и откладывает себе самые лучшие из подарка типо белочка, мишка в лесу, любимые дочерью вафли коровка. У дочери уже тоже глаза на лоб полезли. Но ладно молчим.
В итоге наложила конфеток 5, думаю блин мама вроде ей сладкое особо не разрешает, неужели все 5 умнёт, ну думаю ладно, праздник же. А потом еще залезла в уже быстро сложенный дочкой подарок и достала еще белочку, я говорю так ты уже такую взяла, а она это маме.
В итоге мы пьём чай, в прикуску с конфеткой с дочкой. Девочка выпила чашку сидит, я говорю давай еще налью, она я больше не хочу. Я говорю так ты же даже ни одной конфетки ещё не съела, давай ещё чаю к ним налью. А она я не люблю смешивать. Я...что смешивать, что это значит? А она я дома конфетки съем, все сгребла и пошла в карман куртки положила себе.
В итоге мы с дочкой сидели такие в мягко говоря о.х.р.е.н.е.н.и.е. Ну говорю дочке, идите дальше играть.
А дочь сделала вывод, что больше так конфетки вываливать не надо не перед кем, обидно ей теперь🤣