Помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Плодное яйцо плохо растет.Читать в полной версии 10 декабря было 6 мм, 16 декабря стало 8 мм. Хотя в день должно расти на 1 мм минимум. Положили меня в стационар наблюдаться. По узи только плодное яйцо, эмбриона нет, 17 декабря, хгч пришло 17.500. Вчера 19 числа берут еще хгч оно упало на 15 тысяч, стало 2200. Идеи на узи, там появилось сердце и эмбрион, чудеса. Сегодня меня выписали со словами все у тебя хорошо, хгч больше не сдавай, только узи через 2/3 недели. Я выписалась и пошла в платную сдать хгч, оно стало 1850, еще упало, я сразу же на узи платно, фото узи прикреплю. Получается с 17 по 20 число, за 3 дня, плодное яйцо выросло на 2 мм. Уже вроде бы и лучше …. Еду к гинекологу своему, все рассказываю, говорит не порадую не огорчу, приходи 27 декабря и уже как бог даст, либо обратно рост пойдут хгч и плодное яйцо разгонится, либо уже будет замершая… сделала еще раз узи, сказала отклонений нет.
Девочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 вопрос, у кого было похоже, что в итоге? Было ли с вами такое чудо? Что рост плодного яйца все таки пошло расти? Или даже не надеяться больше? Овуляция была 19/20 ноября, поздняя, но это все равно же не влияет на рост плодного яйца