Прошло 5 недель со дня расставания.Читать в полной версии .

Отто прислали иммуногистологию и генетику. Генетика чистая-без «численных аномалий хромосом». Иммуногистология тоже не особо причину объяснила. «Антиовентрикулярный эпимиокардит, отек миокарды и поражение сердца неустановленной этиологии». Сроку соответствует.
Были бы хоть какие-то лазейки, если накануне остановки сердца не лежала в роддоме три недели(шов на шм). А накануне выписки и за день до остановки было узи с доплером. Остановка произошла на след день после выписки спасибо домашнему доплеру, а так бы через 2-3 недели могла бы узнать.Ничем не болела, все анализы чистые, антител не было(мониторили), тромбоциты, ддимер, ттг, Сахар, лейкоциты и прочее в норме, клексан тромбоасс для профилактики пила, как бы они не поспособствовали как раз этим вот нарушениям…. У меня уже и на них «глазик дергается».
Короче, завтра к врачу в роддоме, конкретному. Чуть позже к гинекологу-Гемостазиологу. Уже вижу как они разводят руками.
Состояние будто это все произошло не со мной и когда-то оочень давно. При этом срывы нервной системы «на пустом месте»имеют место быть (палец покажи-в слезы). К психотерапевту пока не дошла, к психологу вот на днях запись, правда с другой проблемой, но по сути все связано. А ну и с февраля работать официально начинаю, тк фриланс домашний подистощил меня. Хотя декрет до мая. Агедония тотальная, пофиг на все. Нет эндорфина ни от каких событий, приобретений, крупных заработков, вообще ни от чего😅 такого ещё не было со мной. Прикупила себе тут редких сортов растений, от которых отказывались ввиду целесообразности и ценника … и вообще никаких ощущений. Бьютипроцедуры (намеренно плеядой записей) - туда же… Есть они, нет их🤦♀️ елка стоит (висит) и в голове «скорей бы этот нг закончился уже с этой суетой бесполезной».
У кого переизбыток эндорфина? Подкиньте чутка🙏😂