Девочки можно вам пожалуюсь немного 😭 так устала сил нет моих и честно жить порой нет желания. За эти 4 месяца дочка из меня все соки выпила. Сначала орала и с рук не слезала так как колики были страшные. Сейчас до сих пор еще газики мучают особенно в 5 утра начинаются. Но это ладно понятно ей больно и неприятно . Но вот днём она сама не лежит больше 10 минут. Ни в шезлонге, ни на коврике. Куча игрушек разных у нее. Я сижу рядом показываю ей болтаю пытаюсь развлекать. Но нет немного полежала и начинает кричать просто дико. Говорю с ней завлекаю ноль эмоций ор такой что страшно. Беру на руки замолкает но опять же не на долго надо передвигаться везде ходить. Не гуляем так как начинается крик от одевания и не прекращается пока не раздеваем ее. Ничего не сделать дома когда муж на работе. Только и сижу с ней. Ночью спать в 12 ложиться раньше никак не можем уложить и начинается в 2/4/6/8 просыпается надо ее вставать и качать на фитболе . в 8 уже просыпается . Днём спит когда как но стараюсь что бы не перегуливала соблюдаю промежуток но опять же спит либо только на руках либо в коляске но ее надо постоянно подкачивать . Подскажите может были у кого такие детки будет дальше легче или все хуже только ? 😭😭😭

Читать в полной версии