История родовЧитать в полной версии Моей малышке уже больше месяца и я наконец решила поделиться своей историей …
7 ноября я заранее легла в роддом на сроке 39.3, роды у меня были по контракту и за два дня до этого я уже приезжала с тренировочными схватками, плод крупный + многоводие, врач приняла решение положить меня заранее и простимулировать, так же в день госпитализации мне сделали узи … итог узиста …. Плод 4500… у меня шок (контракт закончен на естественные роды) иду я с этим заключение к своему врачу, она собрала консилиум из врачей все они меня трогали щипали, приговор: плод максимум 3600 ошибка узи пускаем в естественные роды. Я доверилась им так как хотела рожать сама … Утро следующего дня … 6 утра прокол … 10 утра начинают нарастать схватки … 14:00 схватки есть но не о чем слабые, раскрытие слабое … 15:00 оксидацин и тут капец очень болезненные схватки но больнее всего осмотры врачей … 17:00 все еще не могу родить плачу умоляю прокесарить, врачи отказываются ругают меня, раскрытие уже 7 должна родить сама но дочь никак не идет … начинаю временами терять сознание… приходит заведующая ругается на меня я на нее мат перемат, заведующая огромная женщина с огромной рукой одевает перчатку хочет залезть туда… испугалась начала орать что всех засужу если она ко мне подойдет 😂 Все еще теряю сознание от боли переодически, начинаю боятся не за себя а за малышку она долго уже без воды … начинается паника и страшные мысли начинаю орать на врачей… суют отказ от ер … экс … 20 минут и мою милую достали… Вес 4333 рост 54… слышу извинения врачей и фразу … Извини нас пожалуйста ты бы даже с разрезом промежности ее бы не родила … ну спасибо 😂 но уже все равно на себя и что было, главное что с моей милой все хорошо ❤️