Справилась. Вчера было 3 таблетки мефиприсиона за раз в обед. Сегодня ещё две в шейку. Через 4 часа начались схватки, вполне сносные, как месячные болезненные. Час схваток и хождение по коридору и побежала в подготовленную кровать. Плацента, плод вышли. 💔 Попрощалась с дочкой и подошел персонал забрал на чистку. Но тут выяснилось что врач позволила мне съесть суп за час до. Спецом спрашивала можно ли, те говорилось ближе к родам не есть. Соответственно наркоз полный как всем мне не сделали, хотели промыть желудок, потом решили чистить просто с ледокаином. Чистка заняла минут 5. Было неприятно слушать лязг инструментов и подробное озвучивание деталей между врачами, но спасибо им. Одна врач держала за руку и успокаивала, другие подбадривали и хвалили. Да и вообще персонал, в том числе и младший 31 больницы отделения гинекологии оказался заботливым, вежливым и внимательным. На кнопку прибегают тут же. 🙏 спасибо тем специалистам, кто способен не просто выполнять свою работу, но и облегчать боль не скупясь на добрые слова и жесты❤️.

После операционной ничего не болит, трижды проверяли живот -матка в норме. Завтра предстоит «бой» за биоматериал, тк хотят отдать только плаценту, а мне нужно для Отто все. Врачи(мои) все анализы и мазки уже из роддома накануне пересмотрели — придраться не к чему. Точно не афс(которую подозревали из-за антинуклеарки). Будут ждать генетику и иммуногистохимию и общую гистологию. Не надеюсь найти причины, просто делаю что надо.

Читать в полной версии