Вчера было 38 недель(по узи 37),была явка у врача и КТГ.Вес 2 недели назад был 63.750г,вчера 65.300г итого прибавка 8 кг🙈Головка у малышки еще не прижата к выходу,ходим дальше👍Тренировочных схваток нет,состояние спокойное🤗🌺Гемоглобин поднялся со 106 до 121,моча хорошая,в мазке только увеличены лейкоциты назначили полижинакс 12 дней(но я и сама 2 недели назад сообщила врачу что увеличились выделения как крем белые,но без зуда и чего то более)🌷Читать в полной версии Малышка в животе еще вертлявая,активная,но ночью спит,мне не мешает)
КТГ на 10 баллов,похвалили что умнички,КТГ отличное)
Врач порекомендовала сделать УЗИ посмотреть как там дела,так как малышка активная.Записалась платно на 31 мая.
У сына 1 июня праздник по окончанию подготовки к школе😊Надеюсь доходить,я занимаюсь выращиванием рассады цветов,тоже все продала на прошлой неделе и наконец-то у меня декрет😅
Сумки собрала,основное всё куплено,осталась автолюлька еще)
Следующая явка назначена на 9 июня к другому врачу,моя в отпуск уходит.ПДР 7 июня🌷если не рожу в эти сроки дадут 9 июня направление.
В эту беременность у меня прекрасный врач ведущий беременность,ходила с удовольствием🤰
Первое фото это 31 неделя,наша семья👨👩👦❤️
Второе это вчера 24.05 38 недель🤰
Третье фото 37 недель🌷
Как у вас дела?😊