Не знаю что делать. О беременности узнала 26 января. 27 пошла на узи из-за болей в пояснице и внизу живота. Испугалась, что внематочная. Ничего плохого, кроме пя не увидели. 29 января увидела красно-коричневые выделения. Не очень много. Со старшей так же было, тогда положили на сохранение в больницу. В этот раз в больнице посмотрели, сделали узи, сказали, что никакой угрозы, тонуса, гематом нет, отправили домой, назначили утрожестан. Через несколько дней мазать стало больше, я снова поехала в больницу, но меня опять не положили, снова сказали, что ничего плохого не видят, назначили транексам на 4 дня. Выделения прекратились только после 4 таблетки транескама. Я сходила снова на узи в 5 недель, чтобы проверить развивается ли беременность (были раньше замершие). Увидели пя и жм. Сказали прийти после 6 недель. И никаких угроз и тп. на узи снова не увидели. Сегодня снова увидела небольшой коричневый сгусток( Не знаю что делать. Снова бежать на узи? В больнице ничего не делают, к врачу в ЖК пока не могу попасть, запись только на 13 февраля. Снова пить транексам дня 4? У кого-нибудь была подобная ситуация?

Читать в полной версии